Auf morgen bauen.
Sichtbeton
Beton & Estrich
Kontakt
 
Rohrdorfer Transportbeton GmbH
Lagerstraße 1-5
2103 Langenzersdorf

Firmenbuchnummer: FN 65581 v
Gerichtsstand: Landesgericht Korneuburg
UID-Nr.: ATU 46485502

Telefon: +43 (0) 50543-21002
Fax: +43 (0) 50543-921002
Email: beton@rohrdorfer.at

Sie benötigen Beton in Wien, Niederösterreich, Oberösterreich, Kärnten, der Steiermark, Tirol oder dem Burgenland? Für Angebotsanfragen sowie spezifische Produktinformationen kontaktieren Sie bitte unsere Gebietsbüros:

Wien, NÖ-Nord, NÖ-Süd, Burgenland  NÖ-West
Adresse:
Lagerstraße 1-5
2103 Langenzerdorf
Gebietsleitung:
Gerhard Piff
Gebietsbüro: 
Telefon: +43 (0) 50543-21002
Fax: +43 (0) 50543-921002
E-mail: Doris.Mahrhauser@rohrdorfer.at
Adresse:
Kotzinastraße 3 (2. OG)
4030 Linz
Gebietsleitung:
Karl Teuschl
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543-25002
Fax: +43 (0) 50543-925002
E-mail: Sonja.Palmeshofer@rohrdorfer.at
Steiermark 
Adresse:
Einödstraße 37
8600 Bruck an der Mur
Gebietsleitung:
DI Markus Handl
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543-28002
Fax: +43 (0) 50543-928002
E-mail: Cornelia.Hoefer@rohrdorfer.at
Adresse:
Kotzinastraße 3 (2. OG)
4030 Linz
Gebietsleitung:
Markus Gruber
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543-25002
Fax: +43 (0) 50543-925002
E-mail: Christa.Strauss@rohrdorfer.at
Kärnten, Osttirol, Tirol  
Adresse:
Richtstraße 44 
9500 Villach
Gebietsleiter: 
Horst Anhell
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543-29002
Fax: +43 (0) 50543-929002
E-mail: Monika.Oehlwein@rohrdorfer.at








e-Ticket - Erleichtern Sie sich Ihren Arbeitsalltag mit dem Internet Kundenportal von ROHRDORFER!
Mehr

Like us on Facebook! Werden Sie Fan von ROHRDORFER Österreich.
Mehr

Besuchen Sie uns am Baukongress 2018 - Stand 33 - 19. bis 20. April - Wien
Mehr