Auf morgen bauen.
Pumpe
Betonpumpe
Kontakt
 
Rohrdorfer Transportbeton GmbH
Lagerstraße 1-5
2103 Langenzersdorf

Firmenbuchnummer: FN 65581 v
Gerichtsstand: Landesgericht Korneuburg
UID-Nr.: ATU 46485502

Telefon: +43 (0) 50543-21002
Fax: +43 (0) 50543-921002
Email: beton@rohrdorfer.at

Sie benötigen Beton in Wien, Niederösterreich, Oberösterreich, Kärnten, der Steiermark, Tirol oder dem Burgenland? Für Angebotsanfragen sowie spezifische Produktinformationen kontaktieren Sie bitte unsere Gebietsbüros:


Wien, NÖ-Süd, Bgld.-Nord


NÖ-Nord

Adresse:
Lagerstraße 1-5
2103 Langenzerdorf
Gebietsleitung:
Gerhard Piff
Gebietsbüro: 
Telefon: +43 (0) 50543-21002
Fax: +43 (0) 50543-921002
E-mail: Doris.Mahrhauser@rohrdorfer.at
Adresse:
Lagerstraße 1-5
2103 Langenzerdorf
Gebietsleitung:
Ing. Roland Bogner
Gebietsbüro: 
Telefon: +43 (0) 50543-1214

E-mail: Doris.Mahrhauser@rohrdorfer.at

 NÖ-West


Obersteiermark

Adresse:
Landstraße 2b
3382 Melk/Roggendorf
Gebietsleitung:
Mag. Jürgen Wolf
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543 24002

E-mail: Marlene.Hasler@rohrdorfer.at
Adresse:
Einödstraße 37
8600 Bruck an der Mur
Gebietsleitung:
Ing. Hannes Siegl
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543-28002
Fax: +43 (0) 50543-928002
E-mail: Cornelia.Hoefer@rohrdorfer.at

Graz + Burgenland-Süd


Kärnten, Osttirol, Tirol  

Adresse: 
Josef Pock-Straße 6 
8055 Seiersberg-Pirka
Gebietsleitung:
DI Markus Handl
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543-27110
Fax: +43 (0) 50543-927110
E-mail: Bianca.Pirker@rohrdorfer.at
Adresse:
Richtstraße 44 
9500 Villach
Gebietsleiter: 
Horst Anhell
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543-29002
Fax: +43 (0) 50543-929002
E-mail: Monika.Oehlwein@rohrdorfer.at



Adresse:
Kotzinastraße 3 (2. OG)
4030 Linz
Gebietsleitung:
Markus Gruber
Gebietsbüro:
Telefon: +43 (0) 50543-25002
E-mail: Christa.Strauss@rohrdorfer.at